Русское Море - новый контракт Компании "Продэнергия"
С 1 апреля 2014г Компания "Продэнергия" стала официальным дистрибьютором продукции торговой марки "Русское море".

Компания «Русское море» является одной из крупнейших компаний по производству готовой рыбной продукции и морепродуктов. Широкий ассортимент рыбы и морепродуктов выпускается под зонтичным брендом «Русское море» и суббрендами «Семь узлов» (7 узлов), «Исландка», «Медитерана», «Флоттика».

Компания специализируется на производстве таких товаров, как слабосоленый и копченый лосось, форель, красная икра, икра мойвы, различные виды консервированной сельди (пресервы), креветки, морские водоросли, мидии.

Основной рынок сбыта рыбной продукции и морепродуктов – Россия. Продукция компании присутствует и на рынках других стран, включая Австралию, Армению, Азербайджан, Сербию и Казахстан.

В 2000 – 2007 гг. товары компании «Русское море» были отмечены наградами по результатам конкурсов «Продукт года» и «Лучший продукт» в рамках крупнейших продовольственных выставок World Food и «Продэкспо».

13 февраля 2014г  Русское море стало лауреатам конкурса "Инновационный продукт "Продэкспо 2014", и было удостоено золотой медали. 

Колбаски лососевые сыровяленые победили в номинации - «Инновации в технологии, в составе продукта, в удобстве потребления».

Новый продукт от Русского моря был выпущен на рынок осенью 2013 года. Лососевые сыровяленые колбаски – это уникальный, инновационный продукт, вкусный и полезный рыбный снек, в отличие от мясных содержит только полезные жиры Омега -3 и на 96% состоит из мяса лосося, не содержит сою, ГМО, в натуральной съедобной оболочке, богат протеинами и не содержит углеводы.


Торговые марки