Новинки от ТМ Русское Море
Компания "Русское море" формирует новый сегмент в портфеле деликатесной красной рыбы - Дальневосточный (Дикий) лосось.

Мясо диких лососей превосходно на вкус, богато витаминами и минералами, является диетическим и очень полезным.

Этот сегмент показывает положительную динамику роста, особенно выраженную в регионах, что обусловлено более низкой по сравнению с норвежским лососем ценой.  При этом рынок дальневосточного лосося не структурирован, слабо брендирован, на нем отсутствуют инновации и оригинальные выделяющиеся продукты.

При производстве данного вида продукции используются инновационные технологии переработки дальневосточного лосося - формование и запекание, созданные в компании "Русское море". Использование курильского и сахалинского сырья позволяет  производить полноценные продукты с высокими потребительскими свойствами.

Формованные балыки кеты и горбуши производятся из цельного филе без теши, имеют идеальную форму, стабильные размеры, плотную консистенцию и сочный вкус. Предлагаются в виде филе-куска (Мраморный), батона и нарезки (Особый). Формованный балык - продукт идеальной формы и плотной консистенции из отборного цельного обесшкуренного филе лосося.

Название продуктов Балык Мраморный и Балык Особый официально внесены в нормативную документацию как новый вид разделки, наряду с филе-куском и филе-ломтиками.

В портфель дальневосточного лосося "Русское море" вошли также линейки натуральных Балычков в масле и уникального копчено-запеченного лосося со сроками хранения 90 суток! Лососевые сыровяленные колбаски - легкий рыбный снэк, вкусный и полезный аналог мясных колбасок, изготовленный из лососевого фарша.

Преимущества лососевых сыровяленных колбасок:
  • Более 90% лосося в составе,
  • Не содержат сои и ГМО,
  • Не содержат углеводов - помогают быть в форме,
  • Богаты Омега-3 жирными кислотами,
  • Богаты протеинами - хорошо утоляют голод,
  • В натуральной съедобной оболочке,
  • В удобной легковскрываемой упаковке-контейнере



Торговые марки