Новый бренд BREMOR!
В 2021 году у компании СП "Санта Бремор" появился единый корпоративный бренд – BREMOR. Он объединит всё, чем занимается компания, – от производства продуктов питания до экологических проектов и социальных инициатив. Легендарная «Санта Бремор» также останется, но уже для обозначения «семейства продуктов». Точно такую же функцию выполняют популярные марки «Матиас», «Русское море», «Бабушка Аня», «Самое время», «ЮККИ», «ТОП» и Soletto.

Вместе с названием обновится и визуальный стиль. Вместо элемента исторического логотипа – «женщины с рыбой» – разработан новый символ – солнце. Наименование юридического лица сохраняется, чтобы не создавать партнерам трудности с документооборотом.

Для потребителей также все останется понятным и привычным: рыба, морепродукты, икра и крабовые палочки будут, как и раньше, поступать на полки магазинов под маркой «Санта Бремор» с узнаваемым логотипом на упаковке.

Новый бренд BREMOR как раз и призван показать масштабы мультипродуктового производства, на котором выпускают более 1000 видов продуктов в 13 категориях: от рыбы и икры до блинчиков, салатов и мороженого. География поставок – 45 стран, где продукция представлена 15 торговыми марками. «Рыбный имидж», сложившийся исторически, перестал отражать столь широкую продуктовую специализацию.

Торговые марки